• 27 октября 2016, четверг
  • Ижевск, ул. Советская, 14

"Несухие доклады" от ЦВТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Центр Высоких Технологий"
2739 дней назад
27 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Ижевск
ул. Советская, 14

Тема доклада: "Как масштабировать проектную команду и выжить". Спикер: исполнительный директор "Центра Высоких Технологий", Дмитрий Плетнев.

Вам надоели сухие, формальные разговоры об IT, лишенные юмора, криков «Браво» или пророненной слезы сочувствия? Специально для вас мы запускаем серию «Несухих докладов» от ЦВТ! 

Помимо профессиональных разговоров об IT в максимально неформальной обстановке, вас ждут поучительные истории и кейсы, welcome drink от организаторов и несомненно масса полезных знакомств! 

27 октября в баре «Сегодня Можно» мы стартуем с захватывающей темой «Как масштабировать проектную команду и выжить»!

Это будет грустная и поучительная история от исполнительного директора «Центра Высоких Технологий», Дмитрия Плетнева, о том, как мы выходили на федеральный рынок, делая «хайлоад» проекты…Как при этом потеряли команду, репутацию, деньги, заказчиков и проекты, и как в итоге нам пришлось изменить подход к управлению проектами и компанией в целом. 

Если вы руководите проектами, управляете ресурсами или компанией, если вам близка и интересна тема о быстром расширении вашей команды, и вы хотите узнать, как не собрать на этом пути все грабли, тогда обязательно приходите! В максимально неформальной обстановке поговорим о людях и бизнесе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше