• 8 октября 2017, воскресенье
  • Ижевск, Бар «Сегодня Можно», Советская, 14

Несухие доклады от ЦВТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Центр Высоких Технологий"
2395 дней назад
8 октября 2017 c 14:00 до 16:00
Ижевск
Бар «Сегодня Можно», Советская, 14

8 октября в баре «Сегодня можно» ждем всех желающих на новый "Несухой доклад" от ЦВТ. Поговорить о «Современных математических методах в IT» за воскресным ланчем можно будет с Андреем Райгородским — доктором физико-математических наук, профессором из Московского физико-технического института (МФТИ).

Очередной “Несухой доклад” пройдет в формате беседы и обсуждения современных исследований в сфере прикладной математики для IT. Андрей Райгородский — директор Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ, заведующий кафедрой дискретной математики МФТИ, заведующий лабораторией продвинутой комбинаторики и сетевых приложений — тесно сотрудничает с такими крупными компаниями, как Яндекс, Сбербанк и др. Он расскажет какие запросы поступают от IT-индустрии, как это можно применить в региональном масштабе и какие есть тенденции в развитии прикладной математики.

Встреча будет полезна всем, кто работает в IT-отрасли, как интересующимся разработчикам, так и техническим и не только директорам. 

Количество мест ограничено, поэтому спешите зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше